Форум



Публикация отзывов на сайте

В данной рубрике представлена официальная позиция руководства компании относительно публикации отзывов на сайте. На сайте компании никогда не будут размещаться отзывы, поскольку проверить их достоверность практически нереально, а злоупотребление заказными отзывами на сайтах конкурентов практически полностью свели на нет пользу от настоящих отзывов.

Вы можете найти отзывы о компании и качестве ее работы на сторонних сайтах и в официальных сервисах Яндекса и Google.

Обсуждение и советы

Посмотреть советы по выбору, а также ознакомиться с некоторыми важными свойствами предлагаемых оконных конструкций можно в разделе FAQ / Помощь.

Некоторые статьи:


У вас есть вопросы?

Свой персональный вопрос по остеклению, оценке его стоимости и стоимости услуг по доставке, монтажу и обслуживанию вы всегда можете задать специалисту по телефону. Также вы всегда получите ответ, отправив свой вопрос нам на электронную почту. Мы с удовольствием поможем вам в вашем выборе.

Вы все еще определяетсь с выбором - тогда приглашаем вас к нам в офис, где вы сможете не только получить консультацию, но и вживую увидите образцы продукции, оцените различия и определите предпочтительный для себя вариант. Подробнее в разделе "Контакты".

Пластиковые окна VEKA от 7900 рублей

Комфортное обслуживание. Квалифицированный персонал. Качественные пластиковые окна. Фирменная гарантия производителя.
Опыт более 10 лет
+7 (916) 774 38 87

Продукция

© 2016 Класс-Окна
Создано в LeProject, 2016 год